首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名邦·中央公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名邦·中央公馆133平120万元
名邦·中央公馆
肥西县 站前路
219-74-220-MT8fI8f9w8f9
万元
9,035元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-222-MTMzLj88f9f8f9DjjqE=
| 南北
名邦·中央公馆131平120万元
名邦·中央公馆
肥西县
217-78-220-MT8f98f9I8fw
万元
9,151元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-220-M8fTM8f9xLjDjjqE8f9=
| 南北
名邦·中央公馆116平98万元
名邦·中央公馆
肥西县
219-74-217-OT8f98fg=8f9
万元
8,454元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-224-MTE2LjDjj8f9qE8f98f=
| 南向
名邦·中央公馆112平115万元
名邦·中央公馆
肥西县
218-77-218-MTE8f98f8f91
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-216-M8f9T8fEyLjDjjqE8f9=
| 南向
名邦·中央公馆110平100万元
名邦·中央公馆
肥西县
218-78-217-MT8f9A8f98fw
万元
9,091元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-228-M8f9TEwLjD8fj8f9jqE=
| 南向