首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名邦·中央公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
名邦·中央公馆116平98万元
名邦·中央公馆
肥西县
219-78-219-OTg=41941419
万元
8,454元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-228-MTE2LjDj44119419jqE=
| 南向
名邦·中央公馆133平120万元
名邦·中央公馆
肥西县 站前路
218-75-217-MT419I41419w
万元
9,035元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-231-MT41MzLjDjjqE=414199
| 南北
名邦·中央公馆110平100万元
名邦·中央公馆
肥西县
216-74-216-M41944119TAw
万元
9,091元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-218-M414199TEwLj41DjjqE=
| 南北
名邦·中央公馆131平120万元
名邦·中央公馆
肥西县
219-79-218-MTI419w41941
万元
9,151元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-232-MTMxLjDjj41qE=419419
| 南北
名邦·中央公馆112平115万元
名邦·中央公馆
肥西县
217-77-223-MT41941E4191
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-222-M419TE44191yLjDjjqE=
| 南北