首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名邦·中央公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
名邦·中央公馆116平98万元
名邦·中央公馆
肥西县
218-77-222-OTgf1f1f111=
万元
8,454元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-231-MTE2Lf11jDjf1jqEf11=
| 南向
名邦·中央公馆133平120万元
名邦·中央公馆
肥西县 站前路
216-73-222-Mf1f11Tf11Iw
万元
9,035元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-228-Mf1TMzLjDf11jf11jqE=
| 南北
名邦·中央公馆110平100万元
名邦·中央公馆
肥西县
217-74-219-MTf1f11f11Aw
万元
9,091元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-228-MTEf1f11wLjDjf11jqE=
| 南北
名邦·中央公馆131平120万元
名邦·中央公馆
肥西县
219-73-223-Mf1TIwf1f111
万元
9,151元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-222-MTMf11xf11LjDjf1jqE=
| 南北
名邦·中央公馆112平115万元
名邦·中央公馆
肥西县
218-76-217-MTf11Eff1111
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-228-MTEyLjDjjqE=ff11f111
| 南北