首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城山水居
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城山水居152平230万元
西城山水居
蜀山区
217-78-222-Mjaf4Maaf4fw
万元
1.51万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
216-78-218-Mafaf44TUafyLjDjjqE=
| 南向 | 2013年
西城山水居123平195万元
西城山水居
蜀山区
217-79-224-MTaf4k1afaf4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-226-MTIzaf4Ljafaf4DjjqE=
| 南向 | 2013年
西城山水居124平186万元
西城山水居
蜀山区
218-76-216-Maf4Tgaaff42
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-231-MafTI0LjDjaf4jqEaf4=
| 南向 | 2012年
西城山水居119.35平175万元
西城山水居
蜀山区
217-74-219-MTafaf4af4c1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-227-Maf4TafE5LjTaf4jjqE=
| 南向 | 2013年
西城山水居149平169万元
西城山水居
蜀山区
219-79-217-MTaf4Y5af4af
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-74-221-MTafQ5af4Laf4jDjjqE=
| 南向 | 2013年
西城山水居121平148万元
西城山水居
蜀山区
216-76-217-Maaf4f4afTQ4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-MTIxLjDjjaaf4fqEaf4=
| 南向 | 2013年
西城山水居80平140万元
西城山水居
蜀山区
216-73-220-Mafafaf44TQw
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-217-ODaf4AuMafOOOoQ==af4
| 南向 | 2013年
西城山水居88平108万元
西城山水居
蜀山区
218-79-221-MTA34d34d434
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-227-ODguMOOO343434ddoQ==
| 南向 | 2013年
西城山水居87平103万元
西城山水居
蜀山区 井岗路
218-79-223-MTA34dz334d4
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-218-OD334d4cuMOOOoQ==34d
| 南向 | 2012年
西城山水居75平98万元
西城山水居
蜀山区
218-79-216-O34dTg34d=34
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-219-NzUu34dM34OOOoQ34d==
| 南向 | 2012年