首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城山水居
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城山水居80平140万元
西城山水居
蜀山区
218-75-224-MTQe2e28we28
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-225-ODAuMOOe2Oe28oe28Q==
西城山水居123平195万元
西城山水居
蜀山区
218-76-218-MTke28ee2281
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-224-Me28TIzLje28DjjqE=e2
西城山水居152平230万元
西城山水居
蜀山区
216-77-223-Me28je2Me28w
万元
1.51万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
224-87-228-MTUyLjDjje28qe28E=e2
| 南向 | 2013年
西城山水居124平186万元
西城山水居
蜀山区
217-78-217-MTe28e28ge22
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-222-MTI0LjDe28jjee228qE=
| 南向 | 2012年
西城山水居119.35平175万元
西城山水居
蜀山区
218-73-216-Me28e2Tce281
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-225-MTEe25LjTje28e28jqE=
| 南向 | 2013年
西城山水居75平98万元
西城山水居
蜀山区
218-78-224-OTge28e2=e28
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-222-NzUuMOOe28e2Oe28oQ==
| 南向 | 2013年
西城山水居121平148万元
西城山水居
蜀山区
216-79-223-Me28TQ4ee282
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-228-Me2TIxLje28Dje28jqE=
| 南向 | 2013年
西城山水居88平108万元
西城山水居
蜀山区
216-73-219-Me2ee2828TA4
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-222-ODguMOOe28OoQ=ee228=
| 南向 | 2013年
西城山水居87平103万元
西城山水居
蜀山区 井岗路
218-74-217-MTe28e2Ae28z
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-230-ODcuMOOOoe28Q=ee282=
| 南向 | 2012年
西城山水居149平169万元
西城山水居
蜀山区
216-76-224-Me28e2TY5e28
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-73-217-Mee282TQe285LjDjjqE=
| 南向 | 2012年