首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城山水居
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西城山水居149平169万元
西城山水居
蜀山区
217-76-220-MTa9aa9090Y5
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-74-226-MTa9Q5La90ja90DjjqE=
| 南向
西城山水居87平103万元
西城山水居
蜀山区 井岗路
219-77-224-MTAzaa990a90
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-223-ODcuMa90a90OOOoQ==a9
| 南向 | 2012年
西城山水居88平108万元
西城山水居
蜀山区
219-79-224-MTA4a90a9a90
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-224-ODguMOOOoa90a9Q==a90
| 南向 | 2012年
西城山水居121平148万元
西城山水居
蜀山区
218-73-217-Maa909TQa904
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-225-MTa9IxLja9a900DjjqE=
| 南向 | 2012年
西城山水居75平98万元
西城山水居
蜀山区
218-78-218-OTga90a90a9=
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-218-NzUa90uMOa9a90OOoQ==
| 南向 | 2012年
西城山水居119.35平175万元
西城山水居
蜀山区
216-78-222-Ma90Tcaa9091
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-230-MTEa95LjTjja90qa90E=
| 南向 | 2013年
西城山水居124平186万元
西城山水居
蜀山区
217-73-219-Ma9Ta90a90g2
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-222-MTI0a90a90a9LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
西城山水居152平230万元
西城山水居
蜀山区
218-75-218-MjMa90a9a90w
万元
1.51万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
223-78-230-MTUyLja9Dja90jqa90E=
| 南向 | 2013年
西城山水居123平195万元
西城山水居
蜀山区
216-79-224-Ma90Tk1a9a90
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-217-MTa90IzLa9a90jDjjqE=
| 南向 | 2013年
西城山水居80平140万元
西城山水居
蜀山区
219-79-223-MTQwa90aa909
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-219-ODAaa9090ua9MOOOoQ==
| 南向 | 2013年