首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名邦西城国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名邦西城国际
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名邦西城国际48平40万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
216-79-223-N4b2DA=44b2b
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-228-NDguM4bO4b2OO4b2oQ==
名邦西城国际40平25万元
名邦西城国际
肥西县
216-77-224-M4b2j4bU=4b2
万元
6,253元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-217-ND4b2AuMOOOoQ=4b4b2=