首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名邦西城国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名邦西城国际63平48.6万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
216-75-217-Ndd969d96DguNg==
万元
7,714元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-228-NjMuMOOOd96odd969Q==
| 东南 | 2011年
名邦西城国际98平100万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
216-74-219-Mdd9d9696TAw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-221-OTguMOd96d9OOd96oQ==
| 东南 | 2011年
名邦西城国际83平52万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
216-79-219-Nd96d96TI=d9
万元
6,251元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-226-ODMuMOOd9d9d966OoQ==
| 东南 | 2011年
名邦西城国际109平102万元
名邦西城国际
肥西县
216-74-220-Mdd99d966TAy
万元
9,358元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-220-Mdd99d966TA5LjDjjqE=
| 东南 | 2011年
名邦西城国际99平70万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
218-75-216-Nd96zAd9d96=
万元
7,071元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-227-OTkud9MOd96Od96OoQ==
| 东西 | 2011年
名邦西城国际88.5平108万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
217-74-223-MTd9d96Ad964
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-226-ODguNeOd96Od96oQ=d9=
| 东西 | 2011年
名邦西城国际95平72万元
名邦西城国际
肥西县
217-79-223-Nzd96I=dd969
万元
7,571元/㎡
3室1厅 |
223-82-220-OTUuMd96OOOd9d96oQ==
| 东西 | 2011年
名邦西城国际48平40万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
219-77-217-NDd96A=dd996
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-228-NDgud9Md96OOOd96oQ==
| 东西 | 2011年
名邦西城国际40平25万元
名邦西城国际
肥西县
219-74-224-Mjd9U=d96d96
万元
6,253元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-217-NDd96AuMd9OOd96OoQ==
| 东西 | 2011年
名邦西城国际79平49万元
名邦西城国际
肥西县
219-79-219-NDk=d96d96d9
万元
6,212元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-226-NzkuMOOd9Ood96Qd96==
| 东西 | 2011年