首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名邦西城国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名邦西城国际109平102万元
名邦西城国际
肥西县
216-77-219-M351351T35Ay
万元
9,358元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-220-MT351351A5LjDjj35qE=
名邦西城国际99平70万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
217-73-217-N33515z351A=
万元
7,071元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-222-OTku351351MOOOo35Q==
| 东西
名邦西城国际98平79.8万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
218-77-223-Nzk35351351uOA==
万元
8,159元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-228-O351T35guMOOO351oQ==
| 东西
名邦西城国际95平72万元
名邦西城国际
肥西县
216-78-224-N351zI35=351
万元
7,571元/㎡
3室1厅 |
222-73-232-O35TUuMOO351OoQ==351
| 东西
名邦西城国际88.5平108万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
219-76-217-MT351A435351
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-232-ODguNe33551OOoQ==351
| 东西
名邦西城国际79平49万元
名邦西城国际
肥西县
218-77-221-NDk35335151=
万元
6,212元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-221-NzkuMO351OOoQ==33551
| 东西
名邦西城国际48平40万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
217-74-219-ND35351351A=
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-217-ND351guMO33551OOoQ==
| 东西
名邦西城国际40平25万元
名邦西城国际
肥西县
219-78-220-MjU=33515351
万元
6,253元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-230-NDAuM351OOOoQ35351==
| 东西