首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名邦西城国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
名邦西城国际40平25万元
名邦西城国际
肥西县
217-78-224-Mj8b1U8b=8b1
万元
6,253元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-228-NDAuM8b8b1OOO8b1oQ==
名邦西城国际48平40万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
218-77-220-NDA8b8b18b1=
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-228-N8b18bDguMOOO8b1oQ==
名邦西城国际79平49万元
名邦西城国际
肥西县
218-73-221-N8bDk88b1b1=
万元
6,212元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-216-N8b1zkuMOOOoQ=8b8b1=
名邦西城国际88.5平108万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
218-75-224-MTA8b8b148b1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-225-ODguN8b18b8b1eOOoQ==
名邦西城国际95平72万元
名邦西城国际
肥西县
217-78-218-Nz88b1b1I8b=
万元
7,571元/㎡
3室1厅 |
217-80-226-OT8b1UuM8bO8b1OOoQ==
名邦西城国际98平79.8万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
217-81-220-Nz8b18b1kuOA8b==
万元
8,159元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-229-O8b8b1TguMOOOo8b1Q==
名邦西城国际99平70万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
219-78-220-NzA=88b1b8b1
万元
7,071元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-228-OTku8b1MOOOoQ8b18b==
| 东西
名邦西城国际109平102万元
名邦西城国际
肥西县
219-76-222-MTAy8b88b1b1
万元
9,358元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-222-MTA5Lj88b1bD8b1jjqE=
| 东西