首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名邦西城国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名邦西城国际88.5平108万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
219-76-224-MTA40404d04d
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-217-O004d4Dg04duNeOOoQ==
名邦西城国际109平102万元
名邦西城国际
肥西县
219-74-216-M04dT04Ay04d
万元
9,358元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-231-MTA5L0404djDjjqE04d=
名邦西城国际48平40万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
216-76-219-N04d04d04DA=
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-226-NDg04uMOOOo04dQ==04d
名邦西城国际98平79.8万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
217-80-227-Nz04dkuO04A=04d=
万元
8,159元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-232-OTguMO04OO04doQ==04d
名邦西城国际95平72万元
名邦西城国际
肥西县
216-78-222-N04dzI004d4=
万元
7,571元/㎡
3室1厅 |
222-74-232-OT04UuMOO04dOoQ==04d
名邦西城国际99平70万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
219-73-220-N04zA04d=04d
万元
7,071元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-225-OTkuM04OOO04do04dQ==
| 东西
名邦西城国际40平25万元
名邦西城国际
肥西县
219-74-223-Mj04U=0404dd
万元
6,253元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-218-NDA04duMOOOo04Q04d==
| 东西
名邦西城国际79平49万元
名邦西城国际
肥西县
218-77-221-NDk04004d4d=
万元
6,212元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-229-N04dzkuMO04OOo04dQ==
| 东西