首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名邦西城国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
名邦西城国际79平49万元
名邦西城国际
肥西县
216-76-223-N19f19Dk19f=
万元
6,212元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-220-NzkuM19fOOOoQ=19f19=
名邦西城国际40平25万元
名邦西城国际
肥西县
218-76-218-MjU19f1199f=
万元
6,253元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-230-N19fDAuMOOOoQ==19f19
名邦西城国际99平70万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
216-74-223-N1199fzA19f=
万元
7,071元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-227-OT19kuMOO19f19fOoQ==
| 东西
名邦西城国际95平72万元
名邦西城国际
肥西县
217-73-222-N19z19f19fI=
万元
7,571元/㎡
3室1厅 |
219-81-221-OTUu1919ffMO19OOoQ==
| 东西
名邦西城国际98平79.8万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
223-78-217-Nz19fkuOA19==19f
万元
8,159元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-217-OT19fguMOOOoQ=1919f=
| 东西
名邦西城国际48平40万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
219-79-221-NDA=1919ff19
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-225-NDguMOOOoQ19f19f19==
| 东西
名邦西城国际109平102万元
名邦西城国际
肥西县
216-76-216-M19f19f19TAy
万元
9,358元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-217-MT19fA519fL19jDjjqE=
| 东西
名邦西城国际88.5平108万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
216-78-217-M119f9fTA194
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-221-ODgu1919fNeOOoQ==19f
| 东西