首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名邦西城国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名邦西城国际88.5平108万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
219-74-224-MTe9A4e9e977
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-219-ODge97uNeOOe97oQ=e9=
名邦西城国际109平102万元
名邦西城国际
肥西县
216-73-222-Me9e97e97TAy
万元
9,358元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-225-MTA5LjDe9e97je97jqE=
名邦西城国际48平40万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
217-73-220-Ne9De97e97A=
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-217-Ne97Dgue9MOOOe97oQ==
名邦西城国际98平79.8万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
223-75-218-Nze97ke9uOA==e97
万元
8,159元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-232-Oe97TguMOOOoQ==ee979
名邦西城国际95平72万元
名邦西城国际
肥西县
217-79-223-Nze97I=e97e9
万元
7,571元/㎡
3室1厅 |
223-84-224-OTUuMOOOe97e97oe9Q==
名邦西城国际99平70万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
219-76-222-NzA=e9e97e97
万元
7,071元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-225-OTke9uMOOe97OoQe97==
| 东西
名邦西城国际40平25万元
名邦西城国际
肥西县
219-75-222-MjUe9=e97e97
万元
6,253元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-217-Ne97e9DAuMOOe97OoQ==
| 东西
名邦西城国际79平49万元
名邦西城国际
肥西县
216-75-218-Nee979e97Dk=
万元
6,212元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-222-Ne9zkue97MOe97OOoQ==
| 东西