首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名邦西城国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名邦西城国际109平102万元
名邦西城国际
肥西县
219-79-224-MTAy1d11d1d1
万元
9,358元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-228-M1d1TA5LjD1dj1d1jqE=
名邦西城国际99平70万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
219-75-222-NzA1d=11d1d1
万元
7,071元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-232-OTkuM1dOOOoQ1d1==1d1
| 东西
名邦西城国际88.5平108万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
218-73-221-M1dTA11d1d14
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-218-OD11d1dguNeOOoQ1d1==
| 东西
名邦西城国际95平72万元
名邦西城国际
肥西县
216-79-222-N1d1zI=1d11d
万元
7,571元/㎡
3室1厅 |
225-73-228-O1dTUuMOOOoQ11d1d1==
| 东西
名邦西城国际48平40万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
216-73-219-N1d11d1d1DA=
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-218-ND11d1d1guMOOOoQ==1d
| 东西
名邦西城国际40平25万元
名邦西城国际
肥西县
217-78-216-M1d1j1d1U1d=
万元
6,253元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-228-NDAuM1d1OOOoQ1d11d==
| 东西
名邦西城国际79平49万元
名邦西城国际
肥西县
216-78-216-N1d11d1Dk1d=
万元
6,212元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-222-NzkuMOO1d1OoQ1d=1d1=
| 东西
名邦西城国际98平79.8万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
222-76-222-Nzku1dO1d1A=1d1=
万元
8,159元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-225-OTg1duMO1d1d11OOoQ==
| 东西