首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铜冠花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
铜冠花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
铜冠花园108平239万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-78-219-MjM556756567
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-84-222-MTA4LjD567jjqE=56567
| 南北 | 2016年
铜冠花园144平320万元
铜冠花园
经开区 石门路
218-75-221-MzI56556767w
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-229-M56TQ0LjD567jj567qE=
| 南北 | 2013年
铜冠花园142平248万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
216-77-218-M565677j56Q4
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
221-79-224-MTQyLj55656767DjjqE=
| 南北 | 2012年
铜冠花园88平175万元
铜冠花园
经开区 石门路
218-78-224-MTc567561567
万元
1.98万元/㎡
3室1厅 |
219-79-221-ODgu56567756MOOOoQ==
| 南北 | 2013年
铜冠花园108.67平190万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
217-76-221-MT56565677kw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-82-229-MTA4Ljfjjq56565677E=
| 南北 | 2016年