首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铜冠花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
铜冠花园126平329万元
铜冠花园
经开区
216-75-223-Md7d76zId765
万元
2.61万元/㎡
218-82-218-MTId76d762LjDd7jjqE=
铜冠花园85.47平189万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
216-74-223-Mdd776Tgd765
万元
2.21万元/㎡
221-83-217-ODd76UuNed76OOd7oQ==
| 2室2厅 | 2016年
铜冠花园108平239万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
218-76-222-MjMdd77d7665
万元
2.22万元/㎡
217-78-224-MTd76Ad74d76LjDjjqE=
| 3室2厅1厨 | 2016年 | 南北
铜冠花园144平320万元
铜冠花园
经开区 石门路
219-76-220-MzIwdd767d76
万元
2.23万元/㎡
219-76-219-MTQ0d76d7d76LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2013年 | 南北
铜冠花园142平248万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
218-74-220-Mjd7Qd76d764
万元
1.75万元/㎡
223-87-224-MTQyLjDjdd7676jqE=d7
| 3室2厅 | 2012年 | 南北
铜冠花园88平175万元
铜冠花园
经开区 石门路
216-73-223-Md7d76Tcd761
万元
1.98万元/㎡
216-77-223-Od76Dd7gd76uMOOOoQ==
| 3室1厅 | 2013年 | 南北
铜冠花园75.25平122万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
216-76-222-Md76d7Td76Iy
万元
1.62万元/㎡
227-87-222-NzUuM+Od76OoQ==d76d7
| 2室2厅1厨 | 2016年 | 南北
铜冠花园108.67平190万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
216-77-224-Md76Td7kwd76
万元
1.75万元/㎡
225-84-220-MTA4Ld76jfjjqd7d76E=
| 3室2厅1厨 | 2016年 | 南北