首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铜冠花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
铜冠花园144平320万元
铜冠花园
经开区 石门路
219-79-216-M7a3zIw7a37a
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-226-MTQ07aLjDjj7a3qE=7a3
| 南北 | 2013年
铜冠花园142平248万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-78-221-MjQ47a7a37a3
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
221-80-224-MTQyLj7a77a3a3DjjqE=
| 南北 | 2012年
铜冠花园126平329万元
铜冠花园
经开区
218-77-224-MzI7a7a357a3
万元
2.61万元/㎡
3室2厅 |
221-77-232-MTI2L7aj7a3DjjqE=7a3
| 南北 | 2012年
铜冠花园108.67平190万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
217-76-217-MT7a37a7a3kw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-86-218-MTA7a347a3LjfjjqE7a=
| 南北 | 2016年
铜冠花园108平239万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
217-79-216-M7a3j7a3M57a
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-85-224-MTA4LjDjj7a3q7a37aE=
| 南北 | 2016年
铜冠花园88平175万元
铜冠花园
经开区 石门路
216-77-219-M7a37a3T7ac1
万元
1.98万元/㎡
3室1厅 |
218-82-226-ODg7a3uMOO77a3aOoQ==
| 南北 | 2013年
铜冠花园85.47平189万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-76-219-MTg57a37a7a3
万元
2.21万元/㎡
2室2厅 |
220-86-230-ODUuN7a3eOOoQ=77a3a=
| 南北 | 2016年
铜冠花园75.25平122万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-76-220-MTIy77a3a7a3
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-87-229-NzUuM+OOoQ=7a37a3=7a
| 南北 | 2016年