首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铜冠花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
铜冠花园75.25平122万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-75-222-MTI59y559393
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-86-216-N593zUuM+OOoQ=59359=
| 南北 | 2016年
铜冠花园85.47平189万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
216-77-216-M593593T59g5
万元
2.21万元/㎡
2室2厅 |
223-74-219-OD59593UuNeOO593oQ==
| 南北 | 2016年
铜冠花园88平175万元
铜冠花园
经开区 石门路
216-75-220-M59595933Tc1
万元
1.98万元/㎡
3室1厅 |
217-78-231-OD593g59uMOOOoQ=593=
| 南北 | 2013年
铜冠花园108平239万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
217-74-222-Mj59593593M5
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-86-225-MTA4LjDjj559393qE59=
| 南北 | 2016年
铜冠花园108.67平190万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
218-74-222-MT59k595933w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-76-220-MTA455939Lj593fjjqE=
| 南北 | 2016年
铜冠花园126平329万元
铜冠花园
经开区
219-73-221-M59zI5593593
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-87-225-MTI2LjDj595933jqE=59
| 南北 | 2016年
铜冠花园142平248万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
218-79-218-MjQ593593459
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
224-81-221-MTQyLj593Djj59593qE=
| 南北 | 2012年
铜冠花园144平320万元
铜冠花园
经开区 石门路
219-77-222-MzIw55959393
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-217-MT593Q0LjD593jj59qE=
| 南北 | 2013年