首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铜冠花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
铜冠花园144平320万元
铜冠花园
经开区 石门路
219-74-217-Mz03603Iw036
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-228-MTQ000336LjDj036jqE=
| 南北 | 2013年
铜冠花园142平248万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-74-216-M036j03Q4036
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
216-76-220-M03600363TQyLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
铜冠花园126平329万元
铜冠花园
经开区
217-76-222-Mz03036036I5
万元
2.61万元/㎡
3室2厅 |
225-83-221-MTI2Lj036Djjq00336E=
| 南北 | 2012年
铜冠花园108.67平190万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
218-75-222-MTk03030366w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-227-MTA4L036jfj00363jqE=
| 南北 | 2016年
铜冠花园108平239万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
217-78-222-Mj036M003635
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-80-228-MTA0364L03jDj036jqE=
| 南北 | 2016年
铜冠花园88平175万元
铜冠花园
经开区 石门路
219-76-224-MTc103036036
万元
1.98万元/㎡
3室1厅 |
216-84-220-O036D036guMOOOo03Q==
| 南北 | 2013年
铜冠花园85.47平189万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-76-220-MTg500363036
万元
2.21万元/㎡
2室2厅 |
226-82-228-ODUuNeOOoQ03=036036=
| 南北 | 2016年
铜冠花园75.25平122万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
216-73-218-M03036036TIy
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-85-216-N036zUuM+OOoQ==00336
| 南北 | 2016年