首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铜冠花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
铜冠花园126平329万元
铜冠花园
经开区
219-76-216-M851zI585851
万元
2.61万元/㎡
225-78-219-MTI2851Lj85Djjq851E=
铜冠花园85.47平189万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
218-76-221-MTg885851515
万元
2.21万元/㎡
224-81-224-ODUuNeOOo85185851Q==
| 2室2厅 | 2016年
铜冠花园108平239万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-78-223-MjM585858511
万元
2.22万元/㎡
226-86-227-MTA4LjDjjqE88515185=
| 3室2厅1厨 | 2016年 | 南北
铜冠花园144平320万元
铜冠花园
经开区 石门路
217-76-219-Mz85851851Iw
万元
2.23万元/㎡
218-84-229-MTQ8510LjDjj85851qE=
| 3室2厅2卫 | 2013年 | 南北
铜冠花园142平248万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
217-78-217-Mj851851Q854
万元
1.75万元/㎡
220-83-230-MTQyL851jDj85jq851E=
| 3室2厅 | 2012年 | 南北
铜冠花园88平175万元
铜冠花园
经开区 石门路
216-78-219-M851851Tc851
万元
1.98万元/㎡
217-80-229-OD851guM85OOOo851Q==
| 3室1厅 | 2013年 | 南北
铜冠花园75.25平122万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
217-74-218-MT88515851Iy
万元
1.62万元/㎡
227-86-230-NzUuM+OOoQ==85885151
| 2室2厅1厨 | 2016年 | 南北
铜冠花园108.67平190万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
217-77-222-MT85185851kw
万元
1.75万元/㎡
219-81-226-MTA4851Lj85851fjjqE=
| 3室2厅1厨 | 2016年 | 南北