首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
十六所宿舍区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
十六所宿舍区65.32平178万元
十六所宿舍区
庐阳区
217-75-224-MT33881c3814
万元
2.71万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-218-Nj381Uu38138M+OOoQ==
| 南向
十六所宿舍区67平150万元
十六所宿舍区
庐阳区
218-76-217-M381TU33881w
万元
2.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-222-Njcu38381MOOOoQ381==
| 南北
十六所宿舍区49.19平139万元
十六所宿舍区
庐阳区
219-76-217-M381TM538381
万元
2.83万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-221-NDkuM381uOOoQ38381==
| 南向 | 1994年
十六所宿舍区55平136万元
十六所宿舍区
庐阳区
217-79-218-MT381381M238
万元
2.47万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-73-228-N38TUuMOOOo338181Q==
| 南向 | 1994年
十六所宿舍区39.11平105万元
十六所宿舍区
庐阳区
218-75-217-M381TA383811
万元
2.68万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-79-226-MzkuMeO38O381o381Q==
| 南向 | 1994年
十六所宿舍区53.3平99万元
十六所宿舍区
庐阳区 淮河西路
218-79-225-OTk381=38381
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-223-NT38MuM381+O381OoQ==
| 南向 | 2000年