首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
十六所宿舍区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
十六所宿舍区67平150万元
十六所宿舍区
庐阳区
219-77-222-MTUwfff94994
万元
2.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-219-Njcf94uMOOOoQf94f9==
| 南北
十六所宿舍区65.32平178万元
十六所宿舍区
庐阳区
219-73-223-Mf9Tc4ff9494
万元
2.71万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-230-Nff994jUuM+OOof94Q==
| 南向
十六所宿舍区55平136万元
十六所宿舍区
庐阳区
217-79-220-MTf9f944M2f9
万元
2.47万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-84-220-Nf94f94TUuMOOOof9Q==
| 南向
十六所宿舍区53.3平99万元
十六所宿舍区
庐阳区 淮河西路
216-73-219-O10108108Tk=
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-233-NTMuM+O108Oo10Q==108
| 南向 | 2000年
十六所宿舍区49.19平139万元
十六所宿舍区
庐阳区
218-73-217-M10810TM1085
万元
2.83万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-81-224-NDkuMuO11080108OoQ==
| 南向 | 1994年
十六所宿舍区39.11平105万元
十六所宿舍区
庐阳区
216-76-218-M11080810TA1
万元
2.68万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-78-217-M108zkuMe10OOo108Q==
| 南向 | 1994年