首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
十六所宿舍区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
十六所宿舍区39.11平105万元
十六所宿舍区
庐阳区
219-76-222-MTA1a4a43a43
万元
2.68万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-81-230-MzkuMeOOaa443oa43Q==
| 南向
十六所宿舍区49.19平139万元
十六所宿舍区
庐阳区
219-79-221-MTM5aa4343a4
万元
2.83万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-219-Na4a43DkuMua43OOoQ==
| 南向 | 1994年
十六所宿舍区53.3平99万元
十六所宿舍区
庐阳区 淮河西路
218-76-222-OTkaa4a4343=
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-227-NTMaa443uM+a43OOoQ==
| 南向 | 2000年
十六所宿舍区55平136万元
十六所宿舍区
庐阳区
216-78-219-Ma4a433TMa42
万元
2.47万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-83-226-NTUuMOOOoaa434a43Q==
| 南向 | 2000年
十六所宿舍区65.32平178万元
十六所宿舍区
庐阳区
216-78-224-Ma43Tca4a434
万元
2.71万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-80-232-NjUuM+OOa4oQ==a4a433
| 南向 | 2000年
十六所宿舍区67平150万元
十六所宿舍区
庐阳区
217-74-220-MTe7e7de7dUw
万元
2.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-233-NjcuMOOOoQ=e7de7=e7d
| 南北 | 2000年