首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑东村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑东村100平198万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路22号
219-77-221-MTk400d70dd7
万元
1.98万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-219-MTA0d7wL0d7jD0djjqE=
| 2000年
安居苑东村99平157万元
安居苑东村
蜀山区
218-77-224-MTU0d0d70d73
万元
1.58万元/㎡
3室1厅 |
226-73-220-O0dT0d7kuMOOOoQ=0d7=
| 1998年
安居苑东村94平220万元
安居苑东村
蜀山区
216-74-222-M00dd70d7jIw
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-77-227-OTQuM0dOO0d0d77OoQ==
| 2000年
安居苑东村89平185万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
218-73-218-M00d7dTg0d71
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-230-O0d7DkuMOOO0do0d7Q==
| 2000年
安居苑东村87.9平170万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
219-74-217-M0d7T0dcw0d7
万元
1.94万元/㎡
2室 |
221-83-229-ODcuOe0d7OO0d0d7oQ==
| 2006年
安居苑东村86平150万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
216-77-220-M0d70d7T0dUw
万元
1.75万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-73-217-O0d70dDYuMOOOo0d7Q==
| 2008年
安居苑东村75平199万元
安居苑东村
蜀山区
219-78-223-MTk50d00d7d7
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-229-NzUuMOOOo00dd0d77Q==
| 2008年
安居苑东村63平168万元
安居苑东村
蜀山区 青阳南路
219-78-225-MTY40d0d70d7
万元
2.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-221-NjMuM0d70dO0d7OOoQ==
| 2008年 | 南向
安居苑东村38平110万元
安居苑东村
蜀山区
216-79-220-M0d70d7TEw0d
万元
2.90万元/㎡
1室1厅 |
218-73-218-M00d7dzg0d7uMOOOoQ==
| 2006年 | 南向
安居苑东村27平95万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
216-73-219-O0d0d70d7TU=
万元
3.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-233-Mj0d7cuM0dOOOoQ==0d7
| 2006年 | 南向