首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑东村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑东村27平95万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
219-73-219-Ob9b91TU=b91
万元
3.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-226-MjcuMOOOb9b911oQ==b9
| 南向
安居苑东村38平110万元
安居苑东村
蜀山区
218-74-222-MTb9Ebb9191w
万元
2.90万元/㎡
1室1厅 |
227-86-225-MzguMOOOob91Q==b9b91
| 南向 | 2006年
安居苑东村63平168万元
安居苑东村
蜀山区 青阳南路
217-78-223-MTb91Ybb9194
万元
2.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-232-NjMuMOOb9Oob91Q=b91=
| 南向 | 2006年
安居苑东村75平199万元
安居苑东村
蜀山区
217-77-220-MTb9b911b9k5
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-230-NzUb9uMOOOoQ==b91b91
| 南向 | 2006年
安居苑东村94平220万元
安居苑东村
蜀山区
219-78-225-MjIwb9b91b91
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-218-OTb91QuMOOObb991oQ==
| 南向 | 2000年
安居苑东村89平185万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
219-76-218-MTb91g1b9b91
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-220-ODkbb919b91uMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
安居苑东村100平198万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路22号
219-77-220-MTk4b91bb991
万元
1.98万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-222-MTAwLbb9191jDb9jjqE=
| 南向 | 2000年
安居苑东村87.9平170万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
219-79-218-MTb91cwb91b9
万元
1.94万元/㎡
2室 |
223-82-227-ODcuOeOOb9bb9191oQ==
| 南向 | 2006年
安居苑东村86平150万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
217-73-219-Mb9b91Tb91Uw
万元
1.75万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-73-225-Ob9DYuMOOb91OoQ=b91=
| 南向 | 2008年
安居苑东村99平157万元
安居苑东村
蜀山区
218-79-219-MTUb91b913b9
万元
1.58万元/㎡
3室1厅 |
222-81-230-OTkuMOOb9b91Oob91Q==
| 南向 | 1998年