首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑西村
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑西村120平262万元
安居苑西村
蜀山区 青阳路
218-77-221-MjY9d99d0d0y
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-221-M9d0TI9d0wLjDjj9dqE=
| 南向
安居苑西村113平282万元
安居苑西村
蜀山区
216-77-220-M9d0j9d09dgy
万元
2.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-227-MTEzL9d0jDj99d0djqE=
| 南向 | 2002年
安居苑西村105平235万元
安居苑西村
蜀山区 青阳路
218-79-223-MjM9d0199d0d
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-232-MTA1L9djDjjq9d0E=9d0
| 南向 | 2008年
安居苑西村101平199万元
安居苑西村
蜀山区 陈村路
218-73-224-M9dTk9d059d0
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1厨 |
216-82-232-M9d0TAxLjD9djjqE=9d0
| 南北 | 2000年
安居苑西村76平285万元
安居苑西村
蜀山区 陈村路
217-78-223-Mj9d0g9d9d01
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-222-NzYuMO99d0d9d0OOoQ==
| 南北 | 2000年