首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑西村
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑西村76平285万元
安居苑西村
蜀山区 陈村路
217-73-217-Mbb424jb42g1
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-84-220-NzYb4b422uMOOOob4Q==
| 2000年
安居苑西村113平282万元
安居苑西村
蜀山区
219-79-221-Mjgyb4b422b4
万元
2.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-219-Mb4Tb42EzLjDjjqE=b42
| 2002年
安居苑西村105平235万元
安居苑西村
蜀山区 青阳路
218-77-223-MjMb4b42b421
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-218-MTAb421LjDjb4jqb42E=
| 2008年
安居苑西村120平262万元
安居苑西村
蜀山区 青阳路
216-79-224-Mb42jYyb4b42
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-226-Mb4TIb42wLjb42DjjqE=
| 2008年 | 南向
安居苑西村101平199万元
安居苑西村
蜀山区 陈村路
216-74-220-Mbb44b422Tk5
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1厨 |
224-84-217-MTb42AxLjDjjb42b4qE=
| 2000年 | 南北