首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
琥珀中村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
琥珀中村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
琥珀中村133.52平205万元
琥珀中村
蜀山区
217-73-217-M11aaaj1aaA1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-78-225-MTMzLj1aXj1aajq1aaE=
| 南北 | 2000年
琥珀中村132.69平270万元
琥珀中村
蜀山区
216-75-218-M1a1aa1aajcw
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-83-222-MTMyLjf1aaj1aa1ajqE=
| 南向 | 2000年
琥珀中村121平175万元
琥珀中村
蜀山区
219-74-219-MT1a1aac11aa
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-216-M1aaTI1aaxLjDj1ajqE=
| 南向 | 2000年
琥珀中村118平185万元
琥珀中村
蜀山区
218-76-216-M1aaTg11aaa1
万元
1.57万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-82-223-MTE4LjDj1aajq1aE=1aa
| 南向 | 2000年
琥珀中村116平145万元
琥珀中村
蜀山区
218-79-219-MTQ11aaaa11a
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-222-M1aTE211aaaaLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
琥珀中村92平170万元
琥珀中村
蜀山区 花园路
217-75-220-MT11a1aaaacw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
223-74-230-OT1aIuMOOO1aaoQ1aa==
| 南北 | 2000年