首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
琥珀中村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
琥珀中村265.76平346万元
琥珀中村
蜀山区
219-77-221-MzQ277719119
万元
1.30万元/㎡
2厅 |
221-87-230-MjY1Lj719jjjqE=71971
| 南向 | 2000年
琥珀中村133.52平205万元
琥珀中村
蜀山区
219-75-218-MjA719711719
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-80-220-MTMzL719jXj71jq719E=
| 南北 | 2000年
琥珀中村132.69平270万元
琥珀中村
蜀山区
217-75-218-Mj77197119cw
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-80-222-MTMyLjf71977119jjqE=
| 南向 | 2000年
琥珀中村121平175万元
琥珀中村
蜀山区
216-74-221-M77119719Tc1
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-224-MTIxL719j719DjjqE71=
| 南向 | 2000年
琥珀中村118平185万元
琥珀中村
蜀山区
217-79-224-MT719g171719
万元
1.57万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-75-219-MTE771917194LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
琥珀中村116平145万元
琥珀中村
蜀山区
217-73-223-M71T719Q7191
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-228-MTE2LjDj71jqE719=719
| 南向 | 2000年
琥珀中村92平170万元
琥珀中村
蜀山区 花园路
219-75-217-MT719c71w719
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
217-75-226-OT77119IuMO719OOoQ==
| 南北 | 2000年
琥珀中村75平80万元
琥珀中村
蜀山区 霍山路
217-76-216-O719D71719A=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-74-224-Nz71UuMOO719Oo719Q==
| 南北 | 2000年
琥珀中村70平125万元
琥珀中村
蜀山区
216-74-223-M77119TI7191
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-227-NzAuMOOOo77171919Q==
| 南北 | 2000年