首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
琥珀中村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
琥珀中村75平80万元
琥珀中村
蜀山区 霍山路
219-73-219-O6cD6c8A=6c8
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-222-NzUuMO66c8c8OOo6cQ==
| 2000年
琥珀中村265.76平346万元
琥珀中村
蜀山区
218-76-218-MzQ6c866cc82
万元
1.30万元/㎡
2厅 |
222-83-218-MjY6c81Ljj6c8j6cjqE=
| 2000年 | 南向
琥珀中村92平170万元
琥珀中村
蜀山区 花园路
216-74-217-M66c86cc8Tcw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
226-85-232-OTIuMOOOoQ=6c6c8=6c8
| 2000年 | 南北
琥珀中村132.69平270万元
琥珀中村
蜀山区
219-73-218-M6c6c8jcw6c8
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-83-221-MT6c8M6c8yLjfj6cjqE=
| 2000年 | 南向
琥珀中村133.52平205万元
琥珀中村
蜀山区
219-74-222-Mj6cA166c8c8
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-73-222-M6cTMzL6c8jXjjq6c8E=
| 2000年 | 南北
琥珀中村116平145万元
琥珀中村
蜀山区
216-79-220-M6c8T6c8Q16c
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-219-MTE26c8LjD6cj6c8jqE=
| 2000年 | 南北
琥珀中村70平125万元
琥珀中村
蜀山区
219-73-223-M6cTI16c6c88
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-223-NzA6c8uM6c8O6cOOoQ==
| 2000年 | 南北
琥珀中村118平185万元
琥珀中村
蜀山区
217-76-222-MT6c6c86c8g1
万元
1.57万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-79-224-MTE4Lj66c6c8c8DjjqE=
| 2000年 | 南北