首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖世纪城·徽杰苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
滨湖世纪城·徽杰苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖世纪城·徽杰苑115平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
218-79-216-M247TI247w24
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-224-MTE2471Lj247D24jjqE=
滨湖世纪城·徽杰苑98平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 庐州大道
219-73-219-M24T247Mw247
万元
1.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-73-223-O24TguMO247OOoQ==247
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑100.12平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
216-73-216-M24724247TMw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-225-MT247AwLjH24724jjqE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑124平140万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 天山路
218-78-224-MTQ24724w247
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-218-MTI2470LjDj247j24qE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑127平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
218-75-224-MTI24247w247
万元
9,467元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
223-86-222-MTI3LjD247j247jqE24=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑95平126万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-76-219-MTI224724247
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-216-O247TUuMOOOoQ=24=247
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑116平145万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
217-77-216-M247T24724Q1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-217-MT247E2LjDjj24qE247=
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑93平115万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
217-76-217-MT24724247E1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-229-OTMu247MOOO24o247Q==
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑118平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-75-220-MTI24247w247
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-221-M24TE4247LjDjjq247E=
| 南向 | 2008年