首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖世纪城·徽杰苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
滨湖世纪城·徽杰苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖世纪城·徽杰苑127平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
218-79-223-MTIcb6wccb6b
万元
9,467元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
224-85-225-MTI3LjDjjccb6b6qcbE=
滨湖世纪城·徽杰苑124平140万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 天山路
217-73-222-McbTcb6cb6Qw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-224-MTI0Lcb6jcb6DjjqEcb=
| 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑118平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
217-79-221-MTcb6Icb6wcb
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-220-MTEcbcb664LjDjcbjqE=
| 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑116平145万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
217-74-220-MTcbccb6b6Q1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-216-Mcb6TEcb2Ljcb6DjjqE=
| 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑115平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
216-79-224-Mcb6TIwcbcb6
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-222-MTE1LjDcb6jjqcbEcb6=
| 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑100.12平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
217-74-219-MTcbcb6cb6Mw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-219-Mcb6cb6TAwLjHjjqcbE=
| 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑98平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 庐州大道
218-74-218-MTccb6bMcb6w
万元
1.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-81-219-OTgucb6cb6MOcbOOoQ==
| 2009年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑95平126万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-79-217-MTcb6I2cb6cb
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-76-229-OTUucbMOOcb6Oocb6Q==
| 2009年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑93平115万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
219-76-216-Mcb6TE1cbcb6
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-218-OTMcb6ucb6MOOOoQ==cb
| 2009年 | 南向