首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖世纪城·徽杰苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖世纪城·徽杰苑151平175万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
216-77-220-MbdaTbdabdc1
万元
1.16万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-83-227-MTUxLjDjjqEbbdad=bda
滨湖世纪城·徽杰苑147平180万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
217-75-224-MTbbddagwbda
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
220-78-230-MTQ3LbbddajDjjqbdaE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑127平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
216-77-218-MbdbdaaTbdIw
万元
9,467元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
218-85-219-MTIbbdada3LjDjjqbdE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑124平140万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 天山路
218-74-222-MTbdQbdbdaaw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-223-MTI0LjDjbdajqEbdbda=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑118平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-79-218-MTIbdawbdabd
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-221-MTEbd4bdaLjDjjqbdaE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑116平145万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
217-75-216-MbdaTbbddaQ1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-228-MTE2LjbdDjjqEbda=bda
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑115平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
218-77-217-MTbdaIbdbdaw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-225-MbdTE1LjDbbdadajjqE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑113平160万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
217-74-217-MTbdabdbdaYw
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-216-MbdaTEzLjbdDjbdajqE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑100.12平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
219-79-218-MTMbdawbdabd
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-231-MTAwLjHjbdajqEbdbda=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑99平109万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
216-78-223-MbdaTAbdbda5
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-216-ObdaTkubdaMOObdOoQ==
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑98平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 庐州大道
218-73-220-MbdTMbdabdaw
万元
1.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-73-229-ObdTguMOOOobdabdaQ==
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑95平126万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
217-77-219-MTbdbdaabdI2
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-75-223-OTUbduMObdaObdaOoQ==
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑93平115万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
216-76-221-MbdabdbdaTE1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-216-ObdaTMbbddauMOOOoQ==
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑86平85万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
217-73-216-ObdabdDbdaU=
万元
9,903元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-231-ODYuMOObdaObdoQ=bda=
| 南向 | 2010年
滨湖世纪城·徽杰苑57.43平60万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
217-77-223-NjbdabdAbda=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅 |
219-73-223-NbdTcubdbdaaNOOOoQ==
| 南向 | 2010年
滨湖世纪城·徽杰苑54平68万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
217-77-220-Njbdabdabdg=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-78-225-NTQuMObdOObdaoQbda==
| 南北 | 2010年