首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖世纪城·徽杰苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖世纪城·徽杰苑113平160万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
219-79-216-MefbTYwefbef
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-217-MTefbEzLjDjefjqEefb=
滨湖世纪城·徽杰苑95平126万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-79-224-MTI2efbefefb
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-231-OTUuMefefbOOOoQ=efb=
| 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑98平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 庐州大道
218-79-224-MTMefbwefefb
万元
1.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-78-232-OTguMOefOOoQ=efb=efb
| 2009年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑100.12平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
216-76-216-MefbefbefTMw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-227-MTAwefLefbjHefbjjqE=
| 2008年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑54平68万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
218-74-218-Njeefbfgefb=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-229-NTQefuMOefbOOoefbQ==
| 2010年 | 南北
滨湖世纪城·徽杰苑116平145万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
217-73-223-MefTefbQefb1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-220-MTE2LefbefbjDjjqEef=
| 2010年 | 南北
滨湖世纪城·徽杰苑93平115万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
217-78-218-MTeefbfbEef1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-75-224-OTMefuMOeefbfbOOoQ==
| 2009年 | 南北
滨湖世纪城·徽杰苑147平180万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
217-78-220-MTefbefbgefw
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
219-82-230-MTQ3efbLjDefjjqefbE=
| 2008年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑151平175万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
216-78-218-MefefbbTcef1
万元
1.16万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-74-225-MTefUxefbLefbjDjjqE=
| 2008年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑124平140万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 天山路
219-78-222-MTQwefeefbfb
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-230-MTI0eeffbLjDjjqefbE=
| 2008年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑99平109万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
216-77-224-MefbTefA5efb
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-230-OTkuMOOOoQ=efb=efbef
| 2008年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑57.43平60万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
216-76-221-NefbefefbjA=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅 |
220-86-230-NTcuNefbOOOoQ=eefbf=
| 2008年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑115平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
219-74-221-MTefIwefbefb
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-221-MTE1LeefbfbefjDjjqE=
| 2008年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑118平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
216-78-216-MefbefbTIefw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-218-MTeefbfE4LjDefbjjqE=
| 2008年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑86平85万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
216-73-224-OefefbDU=efb
万元
9,903元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-220-ODYuMefbefOOOoQ=efb=
| 2010年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑127平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
218-75-223-MTIefefbefbw
万元
9,467元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
223-76-230-MTI3efLjDjefbjqefbE=
| 2010年 | 南向