首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖世纪城·徽杰苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
滨湖世纪城·徽杰苑127平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
218-79-218-MTI541541w54
万元
9,467元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
220-83-222-MTI3L545411jDj54jqE=
滨湖世纪城·徽杰苑86平85万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
217-78-218-OD554141U54=
万元
9,903元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-230-ODYuMO54OOoQ=545411=
| 2010年
滨湖世纪城·徽杰苑118平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-79-221-MTIw54541154
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-232-MTE4L54541jDjjqE=541
| 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑115平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
219-76-223-MTIw54545411
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-229-MTE5411L54jDjj541qE=
| 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑57.43平60万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
218-74-216-N541j54A541=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅 |
220-82-229-NTcuN541OO54Oo541Q==
| 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑99平109万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-74-222-MT54A5554141
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-222-OT541ku541MO54OOoQ==
| 2008年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑124平140万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 天山路
218-79-217-MT541Q541w54
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-224-MTI0LjDjj541q54541E=
| 2008年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑151平175万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
218-76-219-MTc554154411
万元
1.16万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-86-229-MTU541xLjDjjqE54154=
| 2008年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑147平180万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
216-78-218-M545411Tg54w
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
216-73-229-M54541TQ3LjDjj541qE=
| 2008年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑93平115万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
219-78-216-M541TE154541
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-227-OT54MuMOOOoQ541=541=
| 2009年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑116平145万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
218-79-223-MTQ541155414
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-223-M54TE2L554141jDjjqE=
| 2009年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑54平68万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-76-218-Njg541=54541
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-217-NT541QuM54OOOoQ==541
| 2010年 | 南北
滨湖世纪城·徽杰苑100.12平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
217-79-221-MT541M541w54
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-224-MTA54wLjH541jjq541E=
| 2008年 | 南北
滨湖世纪城·徽杰苑98平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 庐州大道
218-75-218-MTM54154541w
万元
1.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-79-222-OTguMOO54154OoQ=541=
| 2009年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑95平126万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
218-75-216-M541TI545412
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-218-OTU54154uMOOOo541Q==
| 2009年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑113平160万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
217-78-216-M541T541Y54w
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-217-MT541Ez54541LjDjjqE=
| 2009年 | 南向