首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖世纪城·徽杰苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
滨湖世纪城·徽杰苑54平68万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
216-78-223-N6b0jg6b6b0=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-229-NTQuMOOOo6bQ=66b0b0=
| 南北 | 2010年
滨湖世纪城·徽杰苑57.43平60万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
219-73-218-N6b6b0jA=6b0
万元
1.05万元/㎡
1室1厅 |
218-83-219-NTc66b0b0uNOOO6boQ==
| 南北 | 2010年
滨湖世纪城·徽杰苑86平85万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
216-75-221-O6b6b06b0DU=
万元
9,903元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-231-ODYuM6bOOOoQ6b0=6b0=
| 南北 | 2010年
滨湖世纪城·徽杰苑93平115万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
216-78-219-M6b06b0TE6b1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-217-OT6b0MuM6bOO6b0OoQ==
| 南北 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑95平126万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
216-75-216-M6b06b6b0TI2
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-216-O6b0T6b0UuMOOOoQ=6b=
| 南北 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑98平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 庐州大道
217-79-223-MT6b0Mw66b0b
万元
1.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-84-222-OT6b0gu6b0MOOOo6bQ==
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑99平109万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-77-219-MTA56b066bb0
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-85-217-OT6b0k6b0uMOOOoQ6b==
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑100.12平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
217-73-219-M6bT6b06b0Mw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-228-M6b0TAwLjHjjq6b0E6b=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑113平160万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
219-73-220-M6bTY6b0w6b0
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-230-MTEzLj6b06bDjjq6b0E=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑115平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
218-78-218-MTI6b06b06bw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-217-MT6b0E1LjD6b0jjqE6b=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑116平145万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
218-74-216-M6b0T6bQ6b01
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-229-MTE2Lj6b6b0Djj6b0qE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑118平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-75-220-MTI6b6b0w6b0
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-221-MTE6b06b04Lj6bDjjqE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑124平140万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 天山路
217-79-219-MT6b6b00Qw6b
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-220-M6bTI6b00LjDjjq6b0E=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑127平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
218-73-218-M6b6b0TI6b0w
万元
9,467元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
216-79-230-M6b0TI36bLjDjjq6b0E=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑147平180万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
219-79-221-MTgw6b6b006b
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
217-81-224-MT6b0Q3Lj6b06bDjjqE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑151平175万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
217-74-222-MT6b6b06b0c1
万元
1.16万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-82-217-MT6b0Ux6b0LjD6bjjqE=
| 南向 | 2008年