首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国光山水间
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国光山水间134.21平200万元
国光山水间
蜀山区
216-79-217-M115f5fjAw15
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-76-229-MTM015LjLj15fj15fqE=
| 南向
国光山水间76平100万元
国光山水间
蜀山区 井岗路
216-74-221-M1155f15fTAw
万元
1.31万元/㎡
2厅 |
227-81-230-NzYuMOOOo15Q==115f5f
| 南北 | 2012年
国光山水间95平96万元
国光山水间
蜀山区
218-79-216-O15fTY15f=15
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-227-OTUu15MOOOoQ15f=15f=
| 南北 | 2012年
国光山水间80平90万元
国光山水间
蜀山区
216-78-223-O15fTA1515f=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-216-O15fDAuMOOOoQ==1515f
| 南北 | 2012年
国光山水间69平85万元
国光山水间
蜀山区
218-74-222-OD15U1515ff=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-228-N1515fjkuMOOO15foQ==
| 南北 | 2012年
国光山水间77平75万元
国光山水间
蜀山区
219-74-222-Nz15U=115f5f
万元
9,768元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-232-Nz15fcuMOOOoQ=15=15f
| 南北 | 2012年