首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国光山水间
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国光山水间134.21平200万元
国光山水间
蜀山区
216-74-217-M223f233fjAw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-75-226-MTM23023fLj23fLjjqE=
| 南向
国光山水间76平100万元
国光山水间
蜀山区 井岗路
217-74-222-MT2323f23fAw
万元
1.31万元/㎡
2厅 |
224-73-227-N23zYuMOOOo223f3fQ==
| 南北 | 2012年
国光山水间69平85万元
国光山水间
蜀山区
216-78-223-O23fDU2323f=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-223-Njku232323ffMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
国光山水间80平90万元
国光山水间
蜀山区
216-78-221-O23fTA23f23=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-221-ODAuMO23fOO23o23fQ==
| 南北 | 2012年
国光山水间95平96万元
国光山水间
蜀山区
218-77-218-OTY23f2323f=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-225-OTUuMOOOo223f323fQ==
| 南北 | 2012年
国光山水间77平75万元
国光山水间
蜀山区
216-77-222-N23fz2323fU=
万元
9,768元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-232-Nzc23fuMOOOoQ=23=23f
| 南北 | 2012年