首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国光山水间
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
国光山水间77平75万元
国光山水间
蜀山区
217-77-223-Nz8a18aU8a1=
万元
9,768元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-225-NzcuMOO8a18a1OoQ8a==
国光山水间95平96万元
国光山水间
蜀山区
216-77-224-O8a1T8aY=8a1
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-223-OTUuMO8a8a1OOo8a1Q==
国光山水间80平90万元
国光山水间
蜀山区
219-77-222-OTA=88a8a1a1
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-223-ODAuMOOO8a1o8aQ=8a1=
国光山水间69平85万元
国光山水间
蜀山区
218-77-220-ODU8a8a18a1=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-216-N8a1jk8auM8a1OOOoQ==
| 南北
国光山水间76平100万元
国光山水间
蜀山区 井岗路
217-75-221-MT88aa8a11Aw
万元
1.31万元/㎡
2厅 |
222-84-223-NzYuMOO88a1a1Oo8aQ==
| 南北 | 2012年
国光山水间134.21平200万元
国光山水间
蜀山区
216-73-216-M8a18a8a1jAw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-82-230-M8a1TM0LjL8ajjq8a1E=
| 南向 | 2012年