首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国光山水间
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国光山水间134.21平200万元
国光山水间
蜀山区
219-74-218-Mj88babAw8ba
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-77-224-MTM088bba8baLjLjjqE=
| 南向
国光山水间95平96万元
国光山水间
蜀山区
218-74-220-OT8bY8ba8ba=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-228-OTU8b8bauMOOO8baoQ==
| 南向
国光山水间80平90万元
国光山水间
蜀山区
217-75-217-OT8ba88bbaA=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-222-ODAuMOO8ba8bOoQ==8ba
| 南向
国光山水间77平75万元
国光山水间
蜀山区
219-75-221-NzU8b=8ba8ba
万元
9,768元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-220-Nzcu88babaMO8bOOoQ==
| 南向
国光山水间76平100万元
国光山水间
蜀山区 井岗路
219-75-221-MTA8bw8ba8ba
万元
1.31万元/㎡
2厅 |
219-73-225-N8bzYu8baM8baOOOoQ==
| 南北 | 2012年
国光山水间69平85万元
国光山水间
蜀山区
218-79-222-ODU8ba=8ba8b
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-216-N8bajk8buMOOOoQ8ba==
| 南北 | 2012年