首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国光山水间
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国光山水间134.21平200万元
国光山水间
蜀山区
218-73-220-Md9jAd95d95w
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-78-224-Md95TMd90d95LjLjjqE=
| 南向
国光山水间76平100万元
国光山水间
蜀山区 井岗路
217-78-222-MTd95Add959w
万元
1.31万元/㎡
2厅 |
225-85-229-NzYuMOOOoQd95dd959==
| 南北 | 2012年
国光山水间69平85万元
国光山水间
蜀山区
217-73-224-Od9Dd95U=d95
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-218-Nd9d95jkud95MOOOoQ==
| 南北 | 2012年
国光山水间80平90万元
国光山水间
蜀山区
218-79-223-OTAd95=dd959
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-222-ODAuMOOd95d95d9OoQ==
| 南北 | 2012年
国光山水间95平96万元
国光山水间
蜀山区
218-76-222-OTYdd99d955=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-220-OTUuMd95OOOd9oQ=d95=
| 南北 | 2012年
国光山水间77平75万元
国光山水间
蜀山区
216-74-218-Nddd95995zU=
万元
9,768元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-226-NzcuMd9OOOdd9595oQ==
| 南北 | 2012年