首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
科学家园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
科学家园182.26平290万元
科学家园
蜀山区
216-76-224-Mc50c5jkwc50
万元
1.59万元/㎡
5室2厅 |
225-82-219-MTgyc50LjPjjqc5c50E=
| 南向 | 2011年
科学家园142平180万元
科学家园
蜀山区
216-75-220-Mc5c5c500Tgw
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-227-Mc50TQyLc5jDc50jjqE=
| 南向 | 2011年
科学家园140.64平195万元
科学家园
蜀山区
219-73-222-Mc5Tk1cc5050
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-228-MTQwLjbjjqEc5c500c5=
| 南北 | 2011年
科学家园133平220万元
科学家园
蜀山区
217-78-219-Mjc5c500Ic5w
万元
1.66万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-84-229-MTMc50zLjDjjc5c50qE=
| 东向 | 2011年
科学家园126.63平165万元
科学家园
蜀山区
216-77-220-Mc50Tc50c5Y1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-219-MTI2c50Lc50jbjjqc5E=
| 东向 | 2011年
科学家园112平135万元
科学家园
蜀山区
218-79-222-MTMc501c50c5
万元
1.20万元/㎡
3室 |
222-84-222-MTEyLjDc50c50jjc5qE=
| 东向 | 2011年
科学家园86平160万元
科学家园
蜀山区
218-79-222-MTYc50wc50c5
万元
1.85万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-219-ODYuc50c50MOOOoQ==c5
| 南向 | 2011年