首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
科学家园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
科学家园112平135万元
科学家园
蜀山区
218-74-220-MTbfMbf9bf91
万元
1.20万元/㎡
3室 |
217-80-222-MTbf9Eybf9LbfjDjjqE=
科学家园140.64平195万元
科学家园
蜀山区
216-77-219-Mbf9bf9Tbfk1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-230-MTQbfbf9wLjbjjqbf9E=
| 南北 | 2011年
科学家园182.26平290万元
科学家园
蜀山区
216-73-223-Mbfbf9jkbf9w
万元
1.59万元/㎡
5室2厅 |
225-81-220-MTgyLbf9jPjjbfqbf9E=
| 南向 | 2011年
科学家园133平220万元
科学家园
蜀山区
218-76-221-MjIbbfbf9f9w
万元
1.66万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-78-218-MTMbf9bf9bfzLjDjjqE=
| 东向 | 2011年
科学家园86平160万元
科学家园
蜀山区
216-77-223-Mbf9TbfYbf9w
万元
1.85万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-216-Obf9DYuMObf9OOobfQ==
| 南向 | 2011年
科学家园126.63平165万元
科学家园
蜀山区
217-74-217-MTbf9bfbf9Y1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-227-MTI2Ljbbfjjqbf9bf9E=
| 南向 | 2011年
科学家园142平180万元
科学家园
蜀山区
216-77-219-Mbf9bf9Tbfgw
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-224-MTQyLjDjbbf9f9jqEbf=
| 南向 | 2011年