首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三里庵
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
216-75-216-Mc4dc4c4dTE3
万元
1.83万元/㎡
2室1厅 |
227-79-225-NjQuMOOc4Oc4doQ==c4d
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
217-77-221-MTc4dcc4d4E5
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-217-Njc4dc4dUc4uMOOOoQ==
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
218-78-217-MTc4dAc4dc4w
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-222-NTIuMOOc4dc4dOoc4Q==
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
216-73-221-Mc4c4dc4dTYw
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-219-ODQcc4d4c4duMOOOoQ==
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
217-74-216-Oc4dTc4c4dA=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-216-Nc4dc4dTcuMOOOoQ==c4
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
216-73-219-Mc4cc4d4dTE4
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-229-Njc4dYuMOOOoQ=c4d=c4
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
218-75-219-MTMcc4d4c4d1
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-229-NzAuc4dMOc4OOoc4dQ==
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
217-74-221-MTc4c4c4ddAw
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
221-84-222-NTkuMOcc4d4dOOoc4Q==
| 南向