首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三里庵周边43平52万元
三里庵
蜀山区
217-78-220-NTac0ac0Iac=
万元
1.22万元/㎡
1室 |
219-80-228-NDMuac0MacOOOac0oQ==
| 1998年
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
216-76-216-Mac0ac0acTE3
万元
1.83万元/㎡
2室1厅 |
219-79-220-NjQuaac0c0acMOOOoQ==
| 1998年
三里庵周边90平208万元
三里庵
蜀山区
218-76-223-MjAaacc0ac04
万元
2.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-228-OTAuac0MOOOacac0oQ==
| 1998年
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
216-79-218-Macac00TE5ac
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-220-NacjUac0uMOOOoQ=ac0=
| 1998年
三里庵周边97平169万元
三里庵
蜀山区
217-75-223-MTaacc0Yac05
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-218-OTcac0uac0MOOOoQ==ac
| 1998年
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
216-74-224-Maacc0TAwac0
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-224-NTIuMOOOaac0coac0Q==
| 1998年
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
217-76-224-MTacac0Ywac0
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-222-ODQuMOaac0c0OOoQac==
| 1998年
三里庵周边51平105万元
三里庵
蜀山区
218-75-224-MTAacac01ac0
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-227-NTEuMOOac0acac0OoQ==
| 1998年 | 南北
三里庵周边42平120万元
三里庵
蜀山区
217-79-220-MTac0ac0Iwac
万元
2.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-225-NDIuMOOac0ac0OacoQ==
| 1998年 | 南北
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
219-73-224-OacTA=ac0ac0
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-230-NTcuMOOacOac0oQac0==
| 1998年 | 南北
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
219-77-217-MTac0E4aacc0
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-226-NjYuMOacOOoac0ac0Q==
| 1998年 | 南北
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
216-78-217-Maac0c0TMac1
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-216-Nac0zacac0AuMOOOoQ==
| 1998年 | 南北
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
218-79-219-MTAaac0c0wac
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
222-81-232-NTkuMOOacac0OoQ==ac0
| 1998年 | 南向
三里庵周边60.52平88万元
三里庵
蜀山区 梅山路
216-78-223-Oac0Dgacac0=
万元
1.45万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-225-NjAuNeacOOac0oac0Q==
| 1998年 | 南向
三里庵周边48平84万元
三里庵
蜀山区
217-74-222-ODacac0ac0Q=
万元
1.75万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-217-NDac0gac0uMOOOoQ=ac=
| 1998年 | 南向
三里庵周边81平195万元
三里庵
蜀山区
216-77-223-Mac0Tackac01
万元
2.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-218-ODaac0c0EacuMOOOoQ==
| 1998年 | 南向
三里庵周边94平200万元
三里庵
蜀山区
219-76-224-MjAwacac0ac0
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-219-OTQuac0MOOOoQ=ac=ac0
| 1998年 | 南向
三里庵周边39平70万元
三里庵
蜀山区
216-74-217-Naac0acc0zA=
万元
1.77万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-227-MzkuMac0OOOoac0acQ==
| 1998年 | 南向