首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三里庵周边97平169万元
三里庵
蜀山区
216-79-223-Mfb4TY5ffb4b
万元
1.75万元/㎡
226-79-219-OTcufb4MOOfbOoQ=fb4=
三里庵周边94平200万元
三里庵
蜀山区
216-78-219-Mfb4fb4jAfbw
万元
2.13万元/㎡
225-81-224-OTQuMOOOofb4fbQfb4==
| 3室2厅1卫
三里庵周边90平208万元
三里庵
蜀山区
216-79-218-Mfbfb44jA4fb
万元
2.32万元/㎡
222-81-216-Ofb4TAuMOOfbfb4OoQ==
| 3室2厅1卫
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
219-79-219-MTYwfb4fb4fb
万元
1.89万元/㎡
223-76-218-ODQfb4ufbMOOOfb4oQ==
| 2室2厅1厨1卫
三里庵周边81平195万元
三里庵
蜀山区
217-75-221-MTffbbfb44k1
万元
2.40万元/㎡
225-82-224-ODEuMOOOofb4Qfbfb4==
| 2室2厅1厨1卫 | 1998年
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
217-77-220-MTfb4fb4fbM1
万元
1.94万元/㎡
217-81-231-Nzfb4AuMOfbOOoQ=fb4=
| 2室1厅1卫 | 1998年
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
217-77-222-MTfb4fbfb4E4
万元
1.79万元/㎡
224-79-220-NjYuMfb4OOfbOofb4Q==
| 2室1厅1卫 | 1998年
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
216-77-217-Mffb4b4TfbE5
万元
1.83万元/㎡
222-75-228-NjUfbuMOOfb4Ofb4oQ==
| 2室1厅1卫 | 1998年
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
218-74-222-MTfbEfbfb443
万元
1.83万元/㎡
216-84-231-Nfb4jQuMOOOofbQ=fb4=
| 2室1厅 | 1998年
三里庵周边60.52平88万元
三里庵
蜀山区 梅山路
216-73-218-Ofbfb4fb4Dg=
万元
1.45万元/㎡
225-86-231-NjAuNeOOoQfb4=fbfb4=
| 3室1厅1卫 | 1998年 | 南向
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
217-74-221-MTfbfbfb44Aw
万元
1.69万元/㎡
224-76-218-NTkfb4ufbMOOOofb4Q==
| 2室1厅 | 1998年 | 南向
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
218-77-222-OTAfbfbfb44=
万元
1.58万元/㎡
220-77-218-NTcfb4uMfbfb4OOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 1998年 | 南向
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
218-76-222-MTAffbbfb44w
万元
1.92万元/㎡
226-74-232-NTfbIuMOOOoQ=fb4=fb4
| 2室1厅1卫 | 1998年 | 南向
三里庵周边51平105万元
三里庵
蜀山区
218-77-217-MTfb4Afbfb41
万元
2.06万元/㎡
219-83-231-NTEufb4MOOOfboQ=fb4=
| 1室1厅1卫 | 1998年 | 南北
三里庵周边48平84万元
三里庵
蜀山区
216-79-216-Ofb4fb4DQ=fb
万元
1.75万元/㎡
221-82-231-NDguMOfb4OfbOoQ=fb4=
| 1室1厅1卫 | 1998年 | 南北
三里庵周边43平52万元
三里庵
蜀山区
217-79-216-Nfb4Tfb4I=fb
万元
1.22万元/㎡
227-83-221-NDMuMOfb4OOoQ=fb=fb4
| 1室 | 1998年 | 南北
三里庵周边42平120万元
三里庵
蜀山区
216-75-224-Mfbfb4TIwfb4
万元
2.86万元/㎡
225-84-219-NDIufb4MOOOoQfbfb4==
| 1室 | 1998年 | 南北
三里庵周边39平70万元
三里庵
蜀山区
219-75-222-NzAfb=ffb4b4
万元
1.77万元/㎡
224-76-229-MzkufbMOOOofb4fb4Q==
| 1室 | 1998年 | 南北