首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三里庵
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
219-73-221-M7dTE37de7de
万元
1.83万元/㎡
2室1厅 |
225-84-216-N7dejQuMOOOoQ7d7de==
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
219-76-218-MTE7de57d7de
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-218-NjU7de7deuMOOO7doQ==
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
217-77-216-M7deT7de7dAw
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-226-NTIuMOOO7do7de7deQ==
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
218-76-216-M7deTY77ddew
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-76-228-ODQu7dM7deOOO7deoQ==
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
217-76-220-OT7d77dedeA=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-230-NTcuMOOO7deoQ==7de7d
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
218-79-223-MTE7de477ded
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-226-NjYu7deMOOO7de7doQ==
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
217-76-217-MT7de7d7deM1
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-231-NzAuMOOO7deo7dQ=7de=
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
219-73-220-M7dTA7dew7de
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
226-84-232-NTkuMOOOoQ=77dde=7de
| 南向
三里庵周边78.43平166万元
三里庵
蜀山区 梅山路
217-75-220-MT77d7dedeY2
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-229-NzguNOO7deO7do7deQ==
| 南向 | 1999年