首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
217-78-223-MTffcEffffc3
万元
1.83万元/㎡
2室1厅 |
217-77-230-NjffcffQuMOOOoQffc==
三里庵周边90平208万元
三里庵
蜀山区
218-79-222-MjAffc4ffcff
万元
2.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-221-OTAuMOffcffcOOoQ==ff
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
217-76-219-MTffffcffcE5
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-222-NjUuMOOffcOoffcQ=ff=
三里庵周边97平169万元
三里庵
蜀山区
216-76-217-MfffcfcffTY5
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-220-OTffcffccuMOOffOoQ==
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
218-79-223-MTAffcwfffcf
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-230-NTIuffffcMOOOoQffc==
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
219-78-221-MTYwffffcffc
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-231-ODQuMOOOoffcQ==fffcf
三里庵周边51平105万元
三里庵
蜀山区
218-77-223-MTAffffcffc1
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-229-NTffEuMffcOOOoffcQ==
| 南北
三里庵周边42平120万元
三里庵
蜀山区
218-76-218-MTIffcffffcw
万元
2.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-218-NffffcffcDIuMOOOoQ==
| 南北
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
217-75-221-OTffffffccA=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-219-NTcuffcMOOffffcOoQ==
| 南北
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
219-74-217-MTffcffE4ffc
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-224-NjYuMOOffffcffcOoQ==
| 南北
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
217-74-219-MTffffcffcM1
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-222-NffczAuffcMOOOoQ==ff
| 南北
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
219-77-224-MTAwffffcffc
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
225-86-217-NTffckuMOOOoQffc=ff=
| 南向
三里庵周边60.52平88万元
三里庵
蜀山区 梅山路
218-77-221-ODgfffffcfc=
万元
1.45万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-228-NjAuNeOOoQff=ffcffc=
| 南向
三里庵周边48平84万元
三里庵
蜀山区
219-79-217-ODffcQ=ffcff
万元
1.75万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-228-NDguMOOOffffcffcoQ==
| 南向
三里庵周边81平195万元
三里庵
蜀山区
219-75-223-MTkff1ffffcc
万元
2.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-221-ODEuMOffcOOoQ==ffffc
| 南向 | 1998年
三里庵周边94平200万元
三里庵
蜀山区
217-75-221-MjffffffccAw
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-226-OTQuMOffOOoffcQ=ffc=
| 南向 | 1998年
三里庵周边39平70万元
三里庵
蜀山区
216-75-217-NfffcfffczA=
万元
1.77万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-217-MzffckffffcuMOOOoQ==
| 南向 | 1998年