首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三里庵周边42平120万元
三里庵
蜀山区
216-75-223-M23230TI230w
万元
2.86万元/㎡
224-79-221-NDIuMO230O23Oo230Q==
三里庵周边81平195万元
三里庵
蜀山区
217-74-218-MT22303230k1
万元
2.40万元/㎡
223-73-221-O23DEu230MOOO230oQ==
| 1998年
三里庵周边90平208万元
三里庵
蜀山区
217-76-221-Mj23232300A4
万元
2.32万元/㎡
224-74-229-OT23AuMOOOo230230Q==
| 1998年 | 3室2厅1卫
三里庵周边94平200万元
三里庵
蜀山区
216-79-220-M230j230Aw23
万元
2.13万元/㎡
223-80-227-OTQuMOOO23232300oQ==
| 1998年 | 3室2厅1卫
三里庵周边51平105万元
三里庵
蜀山区
218-73-220-M23TA2302301
万元
2.06万元/㎡
225-84-225-NTEuMOOOoQ23023230==
| 1998年 | 1室1厅1卫 | 南北
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
219-78-223-MTM123232300
万元
1.94万元/㎡
223-81-220-NzAuM230OOO22330oQ==
| 1998年 | 2室1厅1卫 | 南北
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
219-79-220-MTAw22303023
万元
1.92万元/㎡
219-80-225-NTIu230M23230OOOoQ==
| 1998年 | 2室1厅1卫 | 南北
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
218-79-216-M230TY230w23
万元
1.89万元/㎡
218-83-219-ODQ223030uMOOO23oQ==
| 1998年 | 2室2厅1厨1卫 | 南北
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
216-78-217-M223030TE233
万元
1.83万元/㎡
222-78-226-NjQuMO23O232300OoQ==
| 1998年 | 2室1厅 | 南北
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
217-79-222-MT230E523023
万元
1.83万元/㎡
224-84-224-NjUuMOOOo23023023Q==
| 1998年 | 2室1厅1卫 | 南北
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
217-76-218-MT22303230E4
万元
1.79万元/㎡
217-76-230-Nj23230YuMOOOoQ230==
| 1998年 | 2室1厅1卫 | 南北
三里庵周边39平70万元
三里庵
蜀山区
217-74-223-Nz23230A230=
万元
1.77万元/㎡
227-80-221-MzkuMO230OO23oQ==230
| 1998年 | 2室1厅1卫 | 南北
三里庵周边48平84万元
三里庵
蜀山区
218-73-218-O23230DQ230=
万元
1.75万元/㎡
223-77-216-N230DguM23OOO230oQ==
| 1998年 | 1室1厅1卫 | 南北
三里庵周边97平169万元
三里庵
蜀山区
219-75-222-MTY235223030
万元
1.75万元/㎡
227-86-218-OTc230uMOOOoQ==23230
| 1998年 | 1室1厅1卫 | 南北
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
218-74-216-M230T23A230w
万元
1.69万元/㎡
220-85-229-NTkuM230OOOoQ22303==
| 1998年 | 2室1厅 | 南向
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
219-74-219-OT23230A=230
万元
1.58万元/㎡
218-77-225-NTc23230uM230OOOoQ==
| 1998年 | 2室1厅1卫 | 南向
三里庵周边60.52平88万元
三里庵
蜀山区 梅山路
216-78-222-O230Dg22303=
万元
1.45万元/㎡
226-83-219-NjAu230NeOOoQ=23230=
| 1998年 | 3室1厅1卫 | 南向