首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
三里庵周边43平52万元
三里庵
蜀山区
217-79-219-NTe5e577I=e5
万元
1.22万元/㎡
1室 |
226-81-217-NDe57MuMOOOoe5Q=e57=
| 1998年
三里庵周边60.52平88万元
三里庵
蜀山区 梅山路
216-73-218-Oe5e57e57Dg=
万元
1.45万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-227-Njee557AuNeOe57OoQ==
| 1998年 | 南向
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
217-73-220-Oe5Tee5757A=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-230-NTcue57e5MOOOoQe57==
| 1998年 | 南向
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
219-75-223-MTAe5we5e577
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
225-81-219-NTkue57MOOOoe5Qe57==
| 1998年 | 南向
三里庵周边97平169万元
三里庵
蜀山区
218-73-221-Me5TYee57575
万元
1.75万元/㎡
2室1厅 |
217-80-221-OTe57ce57uMe5OOOoQ==
| 1998年 | 南向
三里庵周边48平84万元
三里庵
蜀山区
218-78-218-ODQe57e57e5=
万元
1.75万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-229-NDguMOOOoQe5==e57e57
| 1998年 | 南向
三里庵周边39平70万元
三里庵
蜀山区
216-77-223-Ne57ze5Ae57=
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-216-Me57zkue57MOOOe5oQ==
| 1998年 | 南向
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
216-73-216-Me57e5e57TE4
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-224-NjYuMOe5ee5757OOoQ==
| 1998年 | 南向
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
217-74-223-MTe5e57Ee575
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-222-Ne5je57e57UuMOOOoQ==
| 1998年 | 南向
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
217-77-219-MTe5e577e5E3
万元
1.83万元/㎡
2室1厅 |
226-83-231-NjQuMOOOoQ=e5e57e57=
| 1998年 | 南向
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
216-74-221-Mee557e57TYw
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-220-ODQuee575MOe57OOoQ==
| 1998年 | 南向
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
216-74-224-Mee557TAwe57
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-226-Ne57TIuMOe5e57OOoQ==
| 1998年 | 南向
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
216-77-222-Me57Te5e57M1
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-217-Nee575zAe57uMOOOoQ==
| 1998年 | 南向
三里庵周边51平105万元
三里庵
蜀山区
218-75-218-MTAe57e5e571
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-221-NTEuMOe57ee557OOoQ==
| 1998年 | 南北
三里庵周边94平200万元
三里庵
蜀山区
219-77-224-MjAwee557e57
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-227-OTQue57MOe5Oe57OoQ==
| 1998年 | 南北
三里庵周边90平208万元
三里庵
蜀山区
216-78-224-Me57jAe54e57
万元
2.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-218-OTAe57ue5MOOOoQe57==
| 1998年 | 南北
三里庵周边81平195万元
三里庵
蜀山区
216-76-219-Me57e57e5Tk1
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-232-Oe57DEuMOe5OOoQ==e57
| 1998年 | 南北
三里庵周边42平120万元
三里庵
蜀山区
218-77-220-MTIe5e57e57w
万元
2.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-225-NDIuMe57OOe57OoQe5==
| 1998年 | 南北